Город Грехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Творчество » Бред by me


Бред by me

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бред мой до сих пор низкорейтинговый, но если кто подаст идею на нормальный пейринг по Наруто, дез Ноту, Ловелессу.. и.. хм.. не важно..
Предупреждаю - фанфики в основном нарутовские.

0

2

Название: Совсем не нужен, или как?
Бета: Tennyo (глава 1 – 3) далее само себе бето
Фэндом: Наруто
Персонажи: Сасори, Дейдара, упоминаются другие Акацуки и несколько других персонажей.
Рейтинг: G
Жанр: ангст, нэ? Мизерная капля юмора.
Дисклеймер: не мое
Состояние: закончен
Размещение: а оно вам надо?

Глава о1.

Дейдара очнулся от боли в руках. Собственно, его удивляло даже то, что он очнулся – ведь только что шел по коридору, а тут...
А тут не понятно что. Что, где, когда и как.
Что происходит? Где он? Когда потерял сознание? И, собственно, как?..
Вопросы. Вопросы без ответов нервировали Дейдару, из-за них хотелось что-нибудь взорвать.
И вот, собственно, причина боли в руках – они, эти самые руки, связаны. Причем так, что даже не пошевелишь ими. Грубые веревки стирали кожу в кровь.
Как же так вышло?..
И почему? Когда? Как? 
Снова одни вопросы...
Блондин до боли сжимает зубы из-за злости на себя – если он связан, значит, оказался слабее своего неизвестного противника. Слабее – значит, ничего не достиг.  Значит, напрасно... или просто противник был не один?
Надо было узнать, кто противник. А для начала – хотя бы узнать, где находишься.
Запахи что-то были подозрительно знакомы... стол... шкафы...
Мастерская. Мастерская Сасори-но-Данны. Теперь и вопрос о том, «кто», решается сам. Конечно, хозяин мастерской, Сасори.
Тихо скрипнула дверь. Вопрос «кто» уже давно не стоит. И так понятно.
-Дейдара, вижу, ты уже очнулся.
Кукольник спокоен, как всегда. В голосе мерещиться усмешка, но на вряд ли она есть на самом деле. Просто  Дейдара слишком нервничает из-за своего положения.
-Сасори-но-Данна, объясните, что происходит?!
-Ты мне надоел, - просто отвечает Скорпион Песка, ненатурально улыбаясь своему напарнику.
Блондин застыл, изумленно распахнув глаза и смотря на своего Данну.
-В каком смысле... надоел?!
-Я устал от твоих выходок, мне надоели споры об искусстве, меня больше не забавляют твои попытки доказать мне что-то, - разъяснил он.
Дейдара удивленно моргнул, с недоверием смотря на напарника. "Не собирается же он..."
-Пока я не буду делать из тебя марионетку, - произносит Сасори, вызывая вздох облегчения у подрывника. – Но советую тебе больше меня не нервировать. А то я уже давно думаю над новой марионеткой. И буду совсем не против сделать ее из одного блондина. Надеюсь, ты понимаешь?
Дейдара понимал. Никаких разговоров о взрывах. И никаких обсуждений приказов. Себе дороже.
-Понимаю, Сасори-но-Данна, но... зачем вы меня связали?
Пристальный взгляд Итачи неприятен и раздражает. Насмешливый взгляд Кисаме заставляет злиться. Похабный взгляд Хидана бесит. А под взглядом Сасори хочется съёжиться, слишком неживые эти глаза. В этих глазах ничего не читается... все непонятно и путано...
И когда он вот так, несколько долгих минут в тишине смотрит, как будто сквозь блондина, тот уже готов на что угодно. Пусть из него хоть прямо сейчас марионетку сделают – только бы избавиться от этого взгляда.
-Чтобы с тобой можно было нормально поговорить. В других ситуациях это просто невозможно.
-А теперь Вы меня развяжите, да?..
Сасори опять улыбается, и эта улыбка заставляет Дейдару вздрогнуть. Слишком кровожадно смотрится она на детском лице кукловода.
-Нет. Думаю, ты немного побудешь здесь. Так от тебя будет хотя бы меньше шуму.

Глава о2.

Дейдара часто возмущался поведением напарника – очень уж не вежливо и только про себя. Сказать то же самое вслух? Да вы что, он же, в конце концов, не самоубийца.
И вот сейчас, лежа на этом жестком столе, связанный по рукам и ногам в прямом смысле этого слова, блондин возмущался. Опять же, про себя.
Сасори занимался своим Хируко в другой стороне комнаты. Совсем не обращая внимания на напарника, который изредка раздраженно хмыкал. Что на него внимание-то обращать? Нет его тут. Это так, недоразумение какое-то. Важны только марионетки.
Подрывник хоть и возмущался таким своим положением, но возражать что-то вслух... нет, он еще точно не самоубийца. Скорпион Песка дал ясно понять – в следующий раз сделает марионетку. А разве именно сейчас с блондином это не было легче всего сделать? Именно сейчас отступник Камня был беззащитен, как никогда. У него не было глины, и даже сражаться он не мог. Связывать людей Сасори умел.

Кукловод спокойно проверял одну из своих любимых марионеток, не обращая ни на что внимания.
Да, на бедного Дейдару он совсем не обращал внимания. Можно даже сказать, забыл о шумном подрывнике. Случалось такое часто, и редко когда мысли марионеточника возвращались к бесшабашному блондину. Конечно, иногда этих самых дум было прошло не избежать – например, тогда, когда напарник врывался в мастерскую без приглашения. Или на миссиях опять резко кончалась глина, на последних врагах.
Или, например, сейчас, когда этому блондинистому чуду что-то понадобилось...
-Данна, - тихо позвал он, надеясь, что Сасори о своей угрозе уже забыл.
В ответ лишь красноречивая тишина. Иногда молчание красноречивее слов. Но подрывник этого явно не понимает.
-Дааанна, - уже громче зовет он.
-Что тебе надо?
-Сасори-но-Данна, у меня все тело затекло, хм. Может, Вы меня все-таки развяжите, мм?
Вздохнув и подумав что-то о том, «как же с этим мальчишкой тяжело», Сасори отвлекся от своей марионетки и подошел к напарнику.
-Ладно. Но не думай, что мое предупреждение теряет свою силу.
-Конечно, Сасори-но-Данна, я все запомню!
Уже через пол часа Дейдара летел на своей птице, любуясь небесами и землей под ними, напрочь забыв обо всем, что произошло этим неудачным утром.

Глава о3.

-Дейдара. Ты хоть один раз на своих ошибках учился, а?
-Наверное... хотя, я не помню, - изрядно пьяный Дейдара сидел на кухне рядом с Кисаме, который остался с подрывником в убежище один. Все куда-то разошлись. Итачи отправили на одиночную миссию, Хидан с Какудзу то ли ловили хвостатых, то ли охотились за головами, Зецу, как всегда, где-то «шпионил», Сасори отправился за нужными ему материалами, а Пейна с Конан увидеть в этом убежище вообще редко можно было.
Акулообразный, кажется, впервые жалел этого шумного парня. Не повезло ему с напарником. В смысле, Сасори, конечно, очень хорош – в бою трудно найти равных ему. Но вот характер, конечно, составляет желать лучшего. И такой строгий напарник никак не подходил яркому и шумного подрывнику.
И вот теперь, после очередного какого-то случая (Дейдара описал это просто – «чуть марионетку из меня не сделал, сволочь, а не Данна!..»), блондин напился и пришел изливать душу первому попавшемуся человеку. Повезло, что это был не Сасори.
-Не знаю даже, что тебе сказать, но... – начал Кисаме, его перебили наглым:
-А ничего тогда не говори.
Дейдаре было весело. Впрочем, весело ему было только из-за нескольких выпитых бутылок саке. Хотя, Кисаме знал – веселье это продлиться не долго. Сначала и сам блондин начнет грустить, а потом вернется Сасори...
Правда, оказалось, что напарник Итачи немного ошибся. Когда кукловод вернулся, Дейдаре не было ни капли грустно. Он сидел за столом на кухне (один, Кисаме уже не мог выдержать бреда подрывника) и пьяно смеялся над собственными шутками.
Сасори не любил пьяниц. Точнее, он их совсем не понимал, и это его бесило. Не мог кукловод понять, как можно ради нескольких часов наслаждения соглашаться на последующие проблемы. И давно уже объяснил своему напарнику, что не потерпит, если тот будет пить.
Поэтому, увидев Дейдару на кухне, Сасори удивился. А вот блондин не удивлялся ничему. Что, впрочем, было не удивительно.
-О! Сасори.. Сасори-но-Данна... давайте, присоединяйтесь, ага!
-Дурак. Что ты тут делаешь?
-Са.. Сасори-но-Данна, а у нас тут еще бутылочка саке есть, хм!
-Дейдара, сколько раз тебе повторять – я не выношу пьяных людей.
-А куда вы их должны выносить, мм? И вообще, Сасоори, давайте уже, выпейте с нами, ага!
На несколько секунд кукловод задумался, стоит ли прощать Дейдаре его поведение. Пьян, все-таки, и все такое... но уже то, что напарник был пьян, бесило Скорпиона Песка. Значит – никаких поблажек.
-Вижу, до тебя мои слова не дошли, да? Не в терпеж марионеткой стать?
-Ой, Сасори, ну ч-что Вы такое говорите, аа? – от выпитого алкоголя подрывник начал постепенно засыпать, перед глазами все плыло, а язык заплетался. – Я же, в конце концов, Великий Дейдара! Какая марионетка, аа? – и связь с реальностью полностью разрушилась, уступив место снам.

Глава о4.

Дейдара проснулся, чувствуя тяжесть во всем теле. Хотелось пить. Но только одно открытие глаз привело к боли в голове и смутным воспоминаниям о вчерашнем дне. Саке. Потом еще саке. Ну, потом еще немного саке... потом подошел Кисаме, опять саке... потом... потом.. что потом? Сразу, что ли, отрубился? Нет, кажется, было что-то еще... а что... впрочем, не важно. Не всегда полезно помнить абсолютно все.
Подрывник лежал на своей кровати, что было несколько удивительно. «Сам бы я не дошел... ксооо... голова... значит, кто-то донес... как же болит голова...».
Где-то совсем далеко забилась мысль, что что-то вчера вышло нехорошее.
«Надеюсь, Сасори-но-Данна меня не видел...»
Мечты, мечты...
Скрип двери напомнил Дейдаре недавнее происшествие, из-за чего он нахмурился, что незамедлительно отдалось болью в голове. «Чертова голова... чертово саке...»
Вошел Сасори. А кто же еще? Не Кисаме же, в конце концов...
-Ну что? Как самочувствие? – с наигранной заботой поинтересовался кукловод.
-Плохо, Данна... и, пожалуйста, не говорите так громко, голова раскалывается...
Кукловод усмехнулся. Как-то совсем недобро усмехнулся. Как-то раздраженно.
-Знаешь, Дейдара, я знаю одно очень хорошее средство от головной боли.
-Правда? – с надеждой протянул подрывник. В голове промелькнуло что-то по типу «И все-таки он хороший... подозрительно это». Но дальше развивать мысль не позволило уже знакомое нам состояние Дейдары.
-Правда, правда. Надо просто сделать из одного шумного, надоедливого, забывчивого напарника марионетку. Ты, случаем, таких не встречал?
«Я же говорил.. думал, то есть...»
-Сасори-но-Данна, о чем это вы?..
-Лично я о том, что мое терпение, так сказать, лопнуло. Я тебя предупреждал? Предупреждал, - постепенно Сасори переходил от нормального голоса на некий злобный рык, в котором вообще было трудно различить слова. – Я говорил, что в следующий раз сделаю из тебя марионетку? Говорил. Чего же ты не понимаешь?
-Эм... – голова соображать отказывалась, а вспоминать, что именно вчера происходило – тем более. – Я просто.. не помню, что вчера было..
-Не помнишь, значит? – кулак куклы врезался в стену, из-за чего по ней поползла тонкая трещина. Дейдара сглотнул, представив, чтобы было, окажись на месте стены его голова. А ведь могло и так выйти. Все-таки, блондин не в том состоянии, чтобы нормально сопротивляться. А Сасори, видимо, уже еле сдерживается. Для удачной дальнейшей жизни (со всеми частями тела), подрывнику было необходимо придумать ответ, который мастера марионеток устроит. Что, собственно, сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Доводить марионеточника «до ручки» - не безопасно, и блондин всегда это понимал. И всегда старался не переступать невидимую черту, за которой раздражение Сасори переходит все границы.
-Хм, Сасори-но-Данна, если я что-то сделал не так, то...
-Что-то сделал? Великий Дейдара мог что-то сделать, конечно.
Дейдара удивленно распахнул глаза, смотря на напарника. «Эмоций нет, значит, да? Ну-ну. Так мы вам и поверили. Что же вы, господин Сасори, тогда так нервно говорите?»
Подрывник решил промолчать. Кто его, этого Сасори, знает, что ему лучше сказать. Внутри зародилась какая-то мысль...
«А с чего это я вообще должен его слушаться?»

Глава о5.

-Сасори-но-Данна? Ну что с Вами случилось-то?
Диалог напарников неожиданно прекратился, когда Дейдара своей фразой о «бесчувственности и бесполезности кукловода в обычной жизни, хм!» ввел мастера марионеток в ступор. Теперь он стоял, опустив голову, и ни на что не реагировал. Даже когда открылась дверь и заглянул Кисаме – поинтересоваться, что случилось – марионеточник не среагировал.
-Ну, Сасори-но-Данна?..
Теперь блондин ходил вокруг напарника, пытаясь понять, что случилось.
-У вас что, чакра кончилась, что ли? – в голосе непроизвольно мелькнула насмешка, и Дейдара еле подавил ухмылку. Это было бы интересно – великий марионеточник не может выйти из комнаты напарника, поскольку у него кончилась чакра.
Но вот, кукловод задвигался, поднимая голову, и как–то уж чересчур бесчувственно проговорил:
-Ничего, Дейдара. Абсолютно ничего.
Вышел из комнаты, оставив подрывника в недоумении стоять перед открытой дверью.

Войдя в мастерскую, Сасори первым делом запер дверь – дабы некоторые личности «случайно» не забредали в эту комнату и не мешались. Потом сел на стул, по привычке начав осматривать марионетку, и стал думать.
Наверное, сейчас он бы отказался от своего бесчувственного тела. Почему? Просто не приятно, когда тебя считают бесполезным из-за отсутствия чувств. Ведь и правда, в некоторых ситуациях марионетка не могла сравниться с живым телом...
Но, к сожалению (или к радости?) менять что-либо было уже поздно. Слишком поздно, раньше надо было думать. Прошлого не вернуть, ведь правда?
Хотя, конечно, наверняка можно создать технику, которая будет иметь такое действие. Если бы в напарниках сейчас был Орочимару, несколькими опытами Сасори смог бы понять, возможно ли такое в принципе. И насколько сложной будет такая техника. Насколько действенной и надежной.

-Скоро собрание, - Зецу, как всегда, появился незаметно.  – Через пятнадцать минут все должны быть.
Появился, сказал, исчез. Зецу легко. Пусть он, может, и коплексует из-за своей вещности (о чем по нему не скажешь), но у него всегда есть тот, кто поддержит. Вторая половина. Во всяком случае, так считал мастер марионеток.

Собрание не отличалось чем-нибудь от многих других. Раздали миссии по захвату джинчуурики, послушали возмущения Хидана, послушали планы Лидера и просьбы Тоби взять его в организацию. Разошлись.
Скучно. Скучно и не оригинально. Разве может такая жизнь быть интересной? Нет, конечно, миссии вносят некое разнообразие, но все же... все же и это со временем приедается.
Сидя в мастерской, Сасори усмехнулся. Всего-то 35 лет, а думает как старик. Устал от жизни? А как же мечта о вечности? Странно это.
Марионеточник вышел из своей комнаты, заперев за собой дверь, и подошел к комнате напарника. Открывал тот с какой-то неохотой, подозрительно косясь на кукловода. Мало ли, что взбредет этой марионетке в голову?
-Завтра с утра выдвигаемся на поиски джинчуурики. Сначала – в Суну.
-Хм, хорошо, Данна.

-Ты опоздал.
Сасори спокоен. Он уже все продумал. Скоро все встанет на свои места.
-Я знаю, - зло бросил подрывник, проверяя, все ли взял. – Идемте, Сасори-но-Данна?
-Мы и так уже отстаем на двадцать минут.
Мир станет прежним и совершенно нормальным на двадцать минут позже. Не велика потеря. По сравнению со всей его историей, это ерунда.

Путь оказался на удивление легким. Не в том плане, что идти стало легче. Дейдара, например, вообще большую часть пути не шел, а летел. Просто не было на пути никаких шиноби, что радовало. Кажется, Дейдара считал, что родные места должны хоть как-то подействовать на Сасори. Ошибался.
-Я сам с ним справлюсь!
Сасори мысленно вздохнул – как предсказуемо это было. Он на это и рассчитывал.
-Только не заставляй меня ждать.

Бой оказался красив. Даже очень. Его Сасори был готов признать настоящим искусством. Жалко только, что он не вечен. Бой окончен – и о нем остались лишь воспоминания. Со времен воспоминания тускнеют, а потом и вовсе исчезают. И прекрасное пропадает зря. Правда, вот, не все можно сделать вечным. Печально.
Но не время думать об этом – надо отнести однохвостого в ритуальный зал. Наверное, уже ждут.

Забота о других – это глупо и не приносит какой-либо выгоды. Можете считать, что на добро отвечают добром. Но это далеко не всегда именно так. И когда смотришь на этого парня, Канкуро, задумываешься о том, зачем оно ему надо. Его брат большую часть жизни был монстром. И старший брат от этого вовсе не припеваючи жил. А теперь пытается спасти этого «демона». Людей иногда не понять. Но победить его не составляет труда, пусть этот бой и не был запланирован. Все-таки, идти против марионеточника с его же марионетками глупость. Абсурд. Никаких шансов на победу. А Канкуро еще на что-то надеется.
За упрямство можно и шанс выжить дать.

Ритуал утомляет. И если уж даже деревянная кукла чувствует себя какой-то уставшей, чего уж тут говорить о подрывнике?
А впереди, как считает Лидер, еще битва...

Глава о6.

-Ты мне не нужен, - слова кукловода разносятся по пещере эхом.
-То есть, не нужен?
-Ты мне совсем не нужен.
-Сасори-но-Данна, в каком смысле я вам не нужен?
-В прямом. Я не нуждаюсь в напарнике и не нуждаюсь в тебе. Ты мне не нужен.
-Совсем не нужен, что ли? – этот диалог забавляет подрывника. Что-то в нем есть необычное. Может, слишком уж по-детски говорит Сасори?
-Совсем.
-И почему же?
Почему-то, кажется, что сейчас мастер марионеток должен заплакать. Но, как это ни прискорбно, он не может. Просто теперь не умеет.
-Жить без чувств проще одному. Поэтому, ты мне совсем не нужен.

Бой с бабушкой. Это так... странно. Бороться с единственным человеком, который был тебе близок. Смешно. И Сасори и правда смеется. Разве что, для противников все это выглядит совсем не так, как для самого кукловода. Для него это – последний спектакль, который должен раскрыть некоторые тайны и погрузить остальные во тьму навсегда.
Последний спектакль. Последний бой. Это должно быть красиво.

Теперь мир станет правильным. Теперь все станет на свои места. Ведь живой, говорящий кусок дерева, это не правильно, правда? Это не имеет места в этом мире. Во всяком случае, так посчитал Сасори.
Не уклонился от последнего удара? Так и было задумано. Конец должен быть красивым. Прекрасным, остающимся в памяти на долго. Жалко только, что его нельзя сделать вечным.

Послесловие.

«Знаете, Сасори-но-Данна, это забавно. Писать записку мертвому человеку, который для тебя ни кем не был. Хм, зачем она вам, записка эта? Для вас она бесполезна. Вы о ней даже не узнаете. Вас даже уже нет.
Не понимаю, почему все в организации решили, что это для меня тяжелый удар. Вы-то понимаете, что меня ваша смерть не волнует. Меня волнует только то, что теперь в напарниках этот глупец Тоби. Он меня бесит, Сасори-но-Данна.
Я не переживал из-за вашей смерти. Конечно, непривычно немного и неожиданно, но не катастрофично. Для этого я вам не нужен был, да? Совсем не нужен, чтобы умереть. Так? Вы же хотели проиграть этот бой, разве нет? Я не поверю, что те две куноичи могли бы победить вас. Особенно – какая-то старуха и девчонка. Не верю, Данна. Впрочем, уже и не важно.
Хм, ну, на этом, наверное, я и закончу. Не понимаю, зачем вообще этим занимаюсь. Лучше бы готовился.
Сегодня я убью одного из Учих. Я в этом абсолютно уверен, Данна. Думаю, вы бы надо мной посмеялись. Над моей уверенностью. Считаете, что мое искусство проиграет шарингану еще раз? Посмотрим.
Надеюсь, вы увидите этот бой, если вообще есть жизнь после смерти.
Думаю, после этого вы поймете, что такое настоящее искусство, Сасори-но-Данна.
А теперь – прощайте, якобы вечный напарник.
Прощайте, Господин Сасори.»

0

3

Hidan
Знаешь, я точно незнаю но помоему есть продолжение этого рассказа Оо" там описаны письма Дея к Умершему Сасори...

0

4

Jenny
оО это не продолжения, это отдельный фанф, не мой, и написанный намного раньше моего оО

0

5

Hidan
Ясн Оо" Начит ошибочка... Я т давно читала Оо" Непомню точно Оо"

0

6

Jenny
Наверное так подумала, потому что это я после одного такого фанфа строчил ><
Хотел вообще другое написАть... а вышло хз что >_________<

0

7

Hidan
Да не расстраивайсо >__>
Йа т ваще писАть фанфы немогу...

0

8

Jenny
Я написАл кучу. Но не знаю, надо оно вам или лучше не надо.

0

9

Hidan
Выкладывай.

0

10

Название нет.
Само себе бето.
Рейтинг G
А фэндом Loveless!

-А ты Агатсума Соби, да? Мне нравятся твои картины. Я Кё. Можно мне сесть рядом?
Парень сидит и рисует, как будто не обращая внимание на новенького, который стоит рядом с ним.
-Игнорируем меня, а? Ой, ты чернилами рисуешь? Я их так люблю!
Кё беззаботно плюхается рядом с Соби, с долей восхищения смотря на рисунок – на бумаге одна за другой появлялись прекрасные бабочки и причудливые цветы, узором оплетающие ватман.
-Как красиво! Ты любишь бабочек?
Секундная заминка, и вот он – долгожданный ответ!
-Нет. Я их ненавижу.
На лице Кё отобразилось недоумение, и он вопросительно посмотрел на Соби, а потом обратно на его картину.
-Почему же?
-Не люблю тех, кого легко поймать. Кем так легко манипулировать, чью жизнь можно так легко решить.
-Легко, говоришь?
-А когда они в чьей-то коллекции, приколотые булавкой, я ненавижу их еще больше.
-Странный ты.
Кё и правда посчитал Соби странным. Странным до ужаса, каким-то не таким, как обычные люди. Совсем не таким. Из другого мира.
А вскоре он узнал, что так и было.
Удивительно было то, насколько сблизились Кё и Соби. Кажется – ничем не похожие люди. Веселый, беззаботный Кё и какой-то странный, не общительный, замкнутый Соби.
Подружились. Полюбили. Были вместе.
А от такого друга, как Кё, не скроешь ничего.
-Соби, а кто тот мальчик? С ушками и большим хвостом...
-Это Сеймей.

-Соби, что случилось?! Откуда у тебя эти шрамы?..
-Не важно, Кё...
-Соби-тян, я твоя гражданская жена, ты знаешь об этом?! Давай быстро отвечай – откуда у тебя это!
-Это... Сеймей.
-Что?!
-Кё, ты не понимаешь. Сеймей, он... он ведь мой хозяин.
-ЧЕГО?!!

Кё понял. Понял, и возненавидел Аояги Сеймея. И был рад, когда тот умер.
И был несчастен, когда появился Рицка.

-Господи, Соби! Опять Аояги?!
-Кё, ты не понимаешь...
-Чего я не понимаю? Все я прекрасно понимаю!

-Соби, кто это тебе все названивает? Ты случаем не забыл, что у нас тут сессия намечается? Не время для всяких Аояги! А то тебя из института выгонят!
-Да... ты прав, Кё. – «Рицка... прости меня».

-Соби-тяяян... ну кому ты там все названиваешь?!
-Рицка не берет трубку...
-Велика потеря!
-Что-то случилось. Я пойду, проверю...
-Соби, куда?! Ночь на улице!
Хлопнула дверь, и вот Соби был, и вот он уже у Аояги.
-Эх, Соби, Соби...

-Сеймей был ужасен. И я даже рад, что он умер.
-Что?! Как ты можешь так говорить?! Сеймей бы никогда не сказал такого!!!
Рицка злиться. Конечно, он злится – ведь Сеймей его любимый брат, даже после смерти. Соби тоже злиться. Злится, что Кё начал этот разговор. Хоть и не показывает своей злобы.
-Я говорю то, что знаю.
-Ничего ты не знаешь о Сеймее!..
-А может, это ты ничего не знаешь?
-Соби, это правда?
-Нет.

Теперь обижается Кё. Конечно, его друг – его «гражданский муж» - поддержал не его, а какого-то непонятного Рицку, который еще и Аояги.
-Да ладно тебе, Рицка! – «Раз уж это друг Соби, надо с ним подружиться... чупа-чупс ему дать, что ли...» - ты не похож на Сеймея. И ты мне уже начинаешь нравится! Вот, хочешь чупа-чупс? С пудингом, советую! Вку-у-у-усный!..
-Нет, не надо...
«Обиделся он, что ли?! Господи...»
Кё взглянул на Соби – тому хоть бы что, внимания на разовор сзади вообще не обращает.

-Вот. Это и есть «Гора». Школа Бойцов.
Рицка с Соби вошли – а вот Кё не пускают.
-Эй, эй, почему мне нельзя?! Я что, зря сюда тащился?!
-Вы можете переночевать у моей подруги...
«Ага, как же... тут дождусь, на улице, у входа!»

-Почему вы дружите с Кё?
-Мы с ним похожи, - Соби улыбнулся. Непривычно тепло, такого Рицка не ожидал.
-Чем же? Вы совсем разные!
-Мы оба жадные...
-Да ты что?

«Соби, Соби... мазохист хренов... и за что я тебя только люблю... вот взял, оставил меня мерзнуть на улице. Как так можно вообще?! Вот возьму, и обижусь... что будешь без меня делать? А ничего. Ничего же этот Соби без меня не сможет... по идее.»

-Вон, чупа-чупс мне предлагал.
-Ты не понимаешь, Рицка... мы с Кё очень похожи. И...

«...И пусть, мы не всегда понимаем друг друга...»
<<... И пусть, не всегда можем терпеть друг друга...»
«...И пусть, пусть иногда не можем понять, почему вместе...»

«...Все равно я люблю тебя, Соби»
«...Все равно я люблю тебя, Кё»

0

11

Название: Инструкция по применению
Автор: я
Бета: само себе бето
Фэндом: Наруто
Пейринг: нема (намеки на МадаПейн, ИтаПейн, Конан Пейн)
Рейтинг: PG
Жанр: Пародия на стеб
Дисклеймер: это гнусный плагиат.

Инструкция
По безопасному применению препарата
Пейн

Торговое название препарата: Пейн
Форма выпуска: Семь тел + пирсинг + риненган
Описание: Семь тел, отличающихся по виду, цвету и степени проколотости, с отличительным знаком (риненган) в каждом глазу.
Состав: 1 тело Пейн в среднем содержит:
Риненган   --   2 штуки
Пирсинг   --   От 0 до 25 (?) и больше
Плащ черный с красными облаками   --   1 штука
Мания величия    --   1 штука
Группа: препарат для захвата мира

Показания к применению:

Профилактика отвоевывания у Вас мира, так же при неспособности Вами самостоятельно захватить и полностью подчинить себе мир.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Прогрессирующая мания величия (препарат этого не выдержит)

Способ применения:

Тела медленно приручать, внушать им доверие, завоевывать уважение. В дальнейшем назваться Великим Учихой Мадарой и отдавать приказания. Время захвата мира составит от года до четырех лет.
Пирсинг препарата не отрывать!

Побочное действие:

Препарат хорошо работает, и побочные явления при его использовании встречаются редко. В случае проблем с препаратом (препарат решит оставить мир себе, не захочет слушаться, примет Вас за врага), необходимо прекратить его применение и обратиться к профессиональным киллерам.

Взаимодействие с другими средствами:

Не желательно применять с препаратом версии «Итачи», «Мадара» и «Конан», во избежание яоя (в первом случае), хентая (в третьем случае) или агрессии (во втором случае).

Форма выпуска:

Семь тел с инструкцией в упаковке и более подробной инструкцией в виде книги «Захват мира с помощью Пейна для чайников».

Условия хранения:

Желательная температура от 10 до 30 градусов, не допускать обмораживания или перегрева, кормить три раза в день.

0

12

Hidan
ппц хДДД
Препарат Пейн... Хмммм.... И сколько же стоит такая игрушка?

0

13

Jenny
Столько, сколько есть только у Учихи Мадары или властелина Мира сего xD

0

14

Hidan
Ксо... Хх" А натурой как? Тьфу. Неее... Этого вам не видать.

0

15

Название: Жизнь, увы, не справедлива...
Автор: я
Бета: Tennyo
Фэндом: Наруто
Пейринг: Намек на Ита/Киса
Рейтинг: G
Жанр: Ангст, AU, Во второй части POV Итачи
Дисклеймер: Не мое

Это был день-исключение. Единственный и неповторимый. Потому что некому было повторять.
Итачи не любил говорить что-то просто так. Не любил рассказывать о себе. Не любил делиться своими чувствами и переживаниями.
Но сегодня ведь был необычный день, правда?
Первым это заметил Кисаме. Да ему и сложно было не заметить, когда Учиха разбудил его в пять утра «просто поговорить».
При чем Итачи и правда говорил.
И говорил о том, о чем Кисаме никак не могу предположить откровений напарника – о своей жизни.
Рассказал, как был еще ребенком, до появления Шарингана. Как был вынужден соответствовать «званию гения». Как радовался, когда появился на свет младший братишка.
Как впервые встретил Мадару.
Как Саске радовал и грел душу сильнее, чем любые похвалы.
Как стал игрушкой Мадары.
Как получил задание уничтожить клан Учиха ради деревни. Как приобрел Мангекье Шаринган.  Как стал изгнанником и пришел в Акацуки.
Итачи рассказал все о своей жизни за несколько часов, изредка поглядывая на Кисаме, который не смел перебивать парня.
Такого еще не было никогда. И больше никогда не будет. Некому теперь повторять.
Жизнь, увы, не справедлива.
Учиха Итачи умер в тот день, когда полностью открылся своему напарнику.
Умер от руки напарника.
В восемь утра Учиха как-то изменился, став более серьезным и решительным.
-Я все знаю, Кисаме, и понимаю. Я теперь слеп и бесполезен организации.
Акулообразный удивленно моргнул, не понимая, откуда Итачи знает о его задании.
-Итачи-сан...
-Так что? Чего ты ждешь? Тебе не избежать этой миссии, а я не могу жить во тьме...
Такая холодная сталь – кунай. Именно этот холод оборвал жизнь шиноби огня – Итачи.
Это даже чем-то может напомнить вечное противостояние света и тьмы.
-Простите, Итачи-сан, - Кисаме, кажется, удивлен, что смог сделать это.
-Не надо глупых извинений, - как-то зло пробормотал Учиха, чтобы не произнести больше ничего.
Сердце замедлило бег, решив, что время отдыха пришло.
Уже давно не видящие глаза закрылись навсегда.
Мертв.

Знаешь, Кисаме, я никогда не верил в Ад или Рай. А может, верил, но не признавался в этом себе.
Теперь я сижу тут, где нет времени, и жду. Жду тебя. Я точно знаю, что когда-нибудь ты придешь сюда. Интересно, когда?
Тут мое зрение почти идеально. Интересно, почему почти?
А вот и ты. Не знаю, сколько времени прошло на Земле. Наверное, много.
Почему ты такой грустный? Неужели, не рад видеть меня?
Обними меня и впредь не отпускай...

0

16

Название: Новая странная жизнь
Автор: Я!
Бета: само себе бето
Фэндом: Наруто
Пейринг: СасоДей
Рейтинг: хз
Жанр: стеб. Что потом будет, хз
Дисклеймер: это гнусный плагиат.
Состояние: не закончен.

Глава 1

Еще вчера Сасори считал, что жизнь (хотя, жизнью назвать это нельзя, скорее – смерть), наконец, налаживается – это надоедливое блондинистое существо в ближайшее время появиться не должно, никаких Акацук, никаких бед и забот, лежишь себе спокойно на полянке, смотришь на облака и ни о чем не думаешь.
Особенно о том, откуда на небесах полянки и облачка.
Но сегодня великое счастье Сасори неожиданно кончилось. А началось все с одного слова...

-ДАННА!!!
Сасори вздрогнул от неожиданности, быстро встал и резко повернулся в сторону голоса.
Конечно.
Дейдара.
Блондин с удивительной скоростью несся к марионеточнику, а, добежав, повис на нем.
Что с учетом разности в их росте было для последнего не слишком приятно, так как на ногах стоять стало тяжело.
-Сасори-данна, вы живы!
-Скорее ты мертв, - зло прошипел Сасори, гадая, что же привело подрывника на тот свет так быстро.
-Что? – не понял Дей, но тут же забыл о странной фразе своего Данны. – Ой, Сасори-данна, а вы теплый... и живой... и... – Дейдара, наконец, соизволил посмотреть на что-либо еще, кроме Сасори. – и где я?..
-Я же тебе сказал уже – ты умер! Или до тебя стало еще хуже доходить после смерти?
-Стойте, как это умер? А этот Учиха где?! Где этот... Саске, или как его там... он ведь тоже здесь, если умер, да?!
Сасори на мгновение задумался, пытаясь вырваться из цепких объятий блондина, и мысленно ругаясь.
-Вообще, здесь должен быть только я. И тебя я, собственно, совсем не ждал.
Наконец-то можно нормально вдохнуть, ибо парень, наконец, отпустил Сасори.
-Я ничего не понимаю... то есть, я умер, да? Встретил Вас, а Вы... Вы мне совсем не рады?..
-Типа да.
Глаза блондина как-то заблестели, кажется, к этому он был не готов и уже собрался плакать.
-Сасори-данна, неужели вы ни капельки не рады меня видеть?..
Умерев, к Сасори, как ни странно, вернулись все чувства. И сейчас он больше всего хотел отделаться от блондина и остаться одному.
Он даже пожалел, что того уже нельзя убить.
-Ни капельки. Ни малюсенькой капельки. Ни самой маленькой капельки в мире!
Сасори с неким удивлением и даже любопытством наблюдал, как Дейдара – этот бесшабашный парень, который готов на все, что угодно, кроме разведения соплей – всхлипнул, и по щеке покатилась слеза.
Кукловод даже подумал, что это не Дейдара вовсе, а просто какой-нибудь глюк. Мало ли, чего на небесах только не бывает?
Но этот самый глюк плюхнулся на землю перед марионеточником, обхватил его ноги по непонятным причинам, и начал плакать.
-Видимо, смерть на тебя плохо повлияла. Ты совсем двинулся, нэ? – поинтересовался Сасори, спокойно смотря на бывшего напарника и думая о том, откуда в этом блондине столько воды.
В это время подрывник, все же, взял себя в руки, отлип от ног Данны и обиженно отошел, забавно надув губы и зло покосившись на Сасори. На что тот лишь усмехнулся.
«Ну, точно, двинулся. Или в детство впал. Ничего, ничего... мне-то какое дело? Должно быть, никакого...»
Удивительно, но именно в этот момент «бесчувственному» кукловоду захотелось обнять этот светлый блондинистый комочек, приласкать, и даже извиниться. Странно это было. Очень даже странно.
«Сегодня просто ненормальный день, вот и все. Скоро все пройдет.»

0


Вы здесь » Город Грехов » Творчество » Бред by me