Город Грехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Камеры » Камера №17


Камера №17

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Кап... кап... кап... Капает с потолка, на открытую покрывалом ногу спящей девушки. Капли разбиваются оставляя довольно таки большой мокрый след. А девушка спит. Не замечая, не чувствуя мокроту на ноге. Заключенная спала мало времени, но крепко. Сны ей не снились, а если и снились то какие то расплывчатые и непонятные. Засыпая девушка попадает в кромешную тьму, наполненную собственными мыслями...
Резкий вздох, и глаза Джей распахнулись. На этот момент у неё были яркие голубые глаза, которые хорошо видны в той темноте стоявшей в камере. Джен почесала затылок, вновь чуть не утонула в мыслях.
Ксо.... Надо поменьше об этом думать... - произнося эти слова Дженни по привычке царапнула ногтями кожу на тыльной стороне ладони.

0

3

На самом деле, Хидан не понимал, что здесь делает. Зачем это ему надо?.. Он, кажется, никогда не хотел управлять людьми и никогда не хотел быть выше кого-либо. А тут вдруг в голову что-то стукнуло, и... и что? И вот он здесь, собирается купить (!) живого человека. Ненормально, не так ли?..
Его провели к одной из камер, предупредительно что-то нашептывав об опасности. Опасность? Хидан даже усмехнулся - они просто не знают, на что он сам способен.
Увидев девушку, Хидан мысленно поругал себя за "сообразительность" - он даже ни разу не задумывался, что скажет и надо ли вообще что-то говорить.
-Эм... - "Эм" - это прекрасное начало, правда. - Эм, ты Дженни, да?
Поздравляю, Хидан, ты гений и задаешь по настоящему гениальные вопросы...

0

4

Шаги сразу донеслись до слуха Джей. Немного торопливые, явно принадлежащие тюремщику и какие то ещё... Скупщик? Возможно. Ухмылка на губах Джен, с примесью предвкушения. Раз она слышит эти шаги то скорее всего пришли за ней. Камера девушки дальше чем остальные, но всё же тут есть и другие заключенные. Неуверенное "Эм.." Заставило девушку перевести взгляд в сторону сказавшего. Парень, стоявший перед камерой спросил её. Дженни издала короткий смешок и встала к койки. Куртка приоткрылась показывая плоский живот девушки и черный лиф. В этой тюрьме не давали формы, просто сажали в камеру и сиди, называется, жди либо погибели либо покупателя. Девушка была одета так же как и в тот день когда её поймали. Джинсовые шорты темно синего цвета, кожаные сапоги еле доходящие до колена и кожанная куртка отливающая бордовым оттенком. Все кинжалы которые тогда при ней имелись, были отобраны. И всё же, девушка "вернулась" из прошлого к состоявшейся ситуации.
- Ну да. - холодный взгляд голубых глаз в сторону парня - А ты видимо пришел забрать меня отсюда, нэ?
Сказаны слова резко и без колебаний, но тихо. Даже несмотря на то что негромко, покупатель должен был услышать девушку, он не казался глухим. Взгляд Вейн скользнул по чертам лица парня, потом переместился на человека позади него. Охранник стоял у противоположной клетке стены. Наверно не решался приближаться к прутьям.

0

5

-Хм, вроде того...
Хидан смотрел на девушку перед собой, где-то еще оставалась мысль о том, что это выходит не правильно. Раньше бы такого никогда не было. Хотя, нет, было бы, но это было бы незаконно. Впрочем... разница не велика. все как было, так и осталось, только возможностей немного прибавилось.
И о чем я думаю? Время прошло уже, прошло... началась новая жизнь. И новая жизнь эта какая-то странная...
Никогда Хидан не мог предположить, что окажется в такой ситуации. Кажется - чего тут думать? все проще простого! Пришел, купил, ушел, делаешь, что хочешь... а вот для него это сложнейшая проблема. Он совсем не знает, ЧТО делать. И что потом будет делать. И зачем вообще что-то делает.

0

6

А ты уверен в этом? - вопрос задан был чисто из интереса, просто какая то неуверенность была в глазах этого человека. - Если забираешь, то скажи тому придурку что бы он решетку открыл, меня задолбало тут сидеть. Поговорить если хочешь, можем но только после того как я отсюда выйду.
Девушка сложила руки на груди и оценивающе посмотрела на парня. Почему то ей казалось что он неуверен в том что пришел сюда. Она сказала что поговорит с ним когда выйдет отсюда но хотелось бы знать, этот человек мягок как кажется? Если да, то разговора как такового не будет. Джей не очень любила разговаривать с теми кто "слабее" её в характере. Разговора как такового не получится. Все её мысли отражались в глазах девушки. Чуть склонив голову она осматривала парня. Вроде бы ничего особенного. Вероятность того что он слабее стала больше, по крайней мере так думала Дженни.
Господи, чего же он медлит... Давай решай скорее, у меня терпение сейчас на нуле будет...
Девушка постукивала носком сапога по полу ожидая ответа человека, стоящего перед ней. Странно что он пришел за ней, хоть девушке это и на руку. На первый взгляд казалось что этому парню больше подойдет милая девчушка чем такая как Джен.

0

7

-Поговорить? - Хидан усмехнулся. Все-таки, бывают у него резкие перепады настроения. И вот сейчас он решил - с какой стати девчонка, которая точно младше его, находясь в таком положении ставит условия? - б
Боюсь, не поговорить я сюда пришел.

Дзясин сама не говорит со мной...
Хидан встал в позу а-ля "мне на тебя фиолетово. Ультра-фиолетово" и посмотрел на Дженни. Взглядом а-ля "ты еще обо мне ничего не знаешь. И ВСЕ узнаешь на вряд ли".
-Открыл, значит? Открыл... - задумавшись на несколько секунд, Хидан решил, что что-то делать ведь надо. А тюремщик, кажись, и сам понял, что парень этот решил. Правда вот открывать сам не стал - дал Хидану ключи. Хотя тот подозревал, что так делать не положено.
-Что ж, задолбало - поздравляю. Открыть, так открыть...
Неприятный скрежет - Черт, не люблю такой звук. - и камера открыта...

+1

8

- Именно. - выражение лица не изменилось. - Ну а что же тогда? - развела руки в стороны пожав плечами.
Даже понимая какие шансы выйти у него и её Джен не обращала на это внимания. Она прекрасно знала в чем различия между ней и этим человеком. Раз он тут, значит у него есть возможность не быть загнанным сюда. А что у неё? Она уже тут, в одиночной камере, заперта. Джей просто не играет подхалимку, она говорит то что думает. И всё же, сейчас думалось что не "поговорить" этот парень сюда пришел, но тогда для чего?... Какая ему польза от Дженни. Увидев как парень встал, девушка хмыкнув присела якобы "мне ты особо таки и не нужен" в долгу оставаться она не любила. Взгляд холодных глаз неотрывно смотрел на этого самонадеянного человека типа "посмотрим как запляшешь как только вытащишь меня отсюда" сопровождаемый застывшей на губах маниакальной ухмылкой.
- Вот уж спасибо... - насмешка в голосе.
Тюремщик не приближался особо к клетке, дав ключ он прижался к стене явно стараясь просочится в неё и исчезнуть отсюда что явно противоречило законам физики, да и здравому смыслу. Стук каблуков, и вот девушка уже за пределами клетки...
Одна преграда устранена.
Чуть прищуренный взгляд в сторону покупщика. Сейчас Джен спокойно стояла, хотя можно было бы повеселится. Как ни крути а девушка психологическая садистка, что было вполне естественно.

+1

9

Хм, интересная особа.. только вот не вечная.
-Хм, значит так, - как-то разочарованно протянул Хидан. -А я думал, тут экшн пойдет, - он усмехнулся, глянул на тюремщика. Как-то это.. странное я что-то говорю.. - -А мы тут стоим.. значит..
Сейчас Хидан был готов ко всему. К чему угодно. Абсолютно. Разве что кроме того, что ничего не произойдет.
Иногда создается ощущение, что жизнь для него - игра. Поэтому, нужен экшн. А то не интересно играть-то.

Чорд, я не могу.. перечитал няшорга, и правда не могу много написАть..... >____<

0

10

Девушка потянулась, разминая немного затекшие мышцы. Глухо хрустнул позвоночник что вызвало полу-ухмылку. Она посмотрела на охранника.
- Б-б-б-будьте добры, не устраивайте переполоха. Вы же знаете что будет.
- А ничего не будет - цокнула языком - Меня покупает этот парень. - усмешка, прищур глаз, цвет которых ярко виден в темноте, светло голубой.
Экшн говоришь... Ну хорошо. Вообще хотела поиграть с тобой когда выйдем, но тут тоже можно. Отдел дальний, ходят сюда мало.
Милая улыбка на губах, полуприкрытые веки. Серебро волос изредка блестело. Тюремщик отошел подальше поняв что Джен всё же раззадорили и теперь небольшая игра будет... Но вот какой эта игра будет.
Девушка за десятки секунды оказалась рядом с покупщиком и удар был дан ладонью в солнечное сплетение. Резко развернувшись она удар дала тому пяткой в ухо и чуть царапнув оголённую шею парня ногтями, отошла.
- Вот теперь не стоим... Мило~ - лизнула кровь с ногтя чувствуя металлический привкус на языке - Кстати... Так и не спросила имени своего покупщика. Меня лучше зови Джей. Мне так больше нравится.

0

11

Парень.. еще скажи, что мне 19...
Хидан согнулся от удара, и - что, в принципе, можно было легко предсказать - усмехнулся.
Когда девушка закончила свою "партию", он выпрямился. Надо сказать, что Хидан несколько преобразился... Ухмылка в пол лица - ее даже "маниакальной" с трудом назвать можно. Скорее, безумная. Да и в глазах, собственно, тоже самое.. безумие. А все почему? Дзясин-сама опять заговорил со своим адептом!
К тому же, в детстве из всего, что с ним было, парню нравилось, наверное, только одно - бои. На выживание ака остается только сильнейший. Вы думали, что он уступит в скорости Дженни? Ох, как вы ошибаетесь.
Оказавшись ниндзя, блин -_- за спиной девушки, ухмылка Хидана стала еще шире.
-Джей, так Джей, как скажешь. А я Хидан. И мы ведь не стоим...
Рефлексы, привычки - дело часто хорошее. Особенно, когда дела именно такое.
Тюремщик, похоже, такого не ожидал. Да, собственно, кто ожидал?
Такие навыки пригодились бы убийце - за минуту обездвижить человека. Ну, как  обездвижеть? Просто один милый захват, при котором, так скажем, "жертва" особо не пошевелиться.

0

12

Предупреждение!: не читать слабонервным или впечатлительным людям.
П.с. о вас же забочусь хДД

Безумие.... Оно охватило Хидана. Усмешка, парень рад боли... Мазохист? Охренено! Значит игра ещё лучше...
Что же, раз так то и я пожалуй особо сдерживаться не буду... Эта игра приятна нам обоим... Ха. Уже оглушает это чувство... Ксо...

Пьянит. Вся ситуация пьянит, вскружившая голову и многообещающе забивая мыслями о боли наслаждающей тело. Девушка уже не та... Глаза стали почти белыми. Поровнялись цветом с волосами. Лишь в середине чернеет зрачок. Резинка с хвоста куда то делась, наверное походу слетела. Волосы рассыпались по плечам жидким серебром. Тело немного обмякло, но девушка не упала, просто стояла как кукла, которую держат за ниточки. Голова поднята, а взгляд устремлен на Хидана. Нечто странное в этой девушке. Есть в этом взгляде нечто дикое... Жестокое. Девушка не двигалась, ожидая следующих действий покупщика, надеясь что эта игра станет ещё лучше, ещё более пьянящей. Что станет ещё лучше...
Голос сзади, чувство того что сзади стоит он. Бешеная улыбка, несдержанный смех Джен на большую часть отдела. Девушка уже сошла с ума. Испуганный взгляд тюремщика обращенный на Хидана и Джен. В его глазах читался страх, страх умереть тут, от руки демонов - он так назвал Джей а теперь сюда же походу приписал и Хидана. Для него были чужды эти люди, их поведение. А всем известно что люди больше всего боятся тех, кто на них не похож или же кто сильнее их, а значит в этот список может быть спокойно записана и Дженни. Эл посмотрела на него, взглядом полным жажды крови, крика, боли в конце концов. В душе драли кошки из-за того что девушка так долго не чувствовала теплоты крови на пальцах, на языке и вот наконец малая капля алой крови появилась, вкусная, сводящая с ума только своим видом... Она так долго не слышала хруста костей.
- Ещё лучше Хидан... - голос немного хриплый - Сейчас оторвёмся по полной...
Не успел Хидан сомкнуть руки в захвате как Дженни занесла руку назад и провела длинную полосу по его шее, опускаясь ниже, проводя кровавую линию ниже, прорывая ткань футболки и задевая пальцем металлический, холодный кулон - круг внутри которого треугольник. Она просто резко присела брызнув кровь на куртку, пол, и отскочила на растоянии двух метров. На ногтях свежая кровь, а в душе песня о том что всё же наконец то она почуяла кровь, ту которая хоть как то сможет её угомонить. Вновь слизывает языком жидкость с пальцев, стараясь собрать каждую каплю. Будь у неё нож или катана, на худой конец простая цепь,... То она бы сейчас повеселилась бы от души. Эйфория, экстаз от происходящего. Чувство испуганного взгляда тюремщика на спине. Как же всё это пьянит!
- Вкусная у тебя кровь, Хидан... Хоть я и не вампир но она вкусна... - маниакальный... нет, затуманенный кровью взгляд в сторону Хидана - Я так поняла тебе нравится игра, да? Мне тоже... - Девушке не требовалось  ответов, она и так всё видела. - Только ты смотри... Не ломай мне ничего. А то я так поняла Дженни твоя теперь, а значит рану которую я тебя устроила будет лечить она же... Играй со мной острожно.
Внимание Эл было приковано к купившему её. Он её сильно заинтересовал, так как раньше она только пару раз дралась с такими как он, как она сама же. Она встала прямо, так же "обмякнув". Когда девушку брала эта сторона сложно было вообще назвать её человеком. Это скорее безжалостная кукла которая убивает ради собственного удовольствия, её радует хруст костей, запах крови... вот почему её не могли поймать, она убивала всех, кто к ней приблизится с намерением поймать. В этой девушке живёт почти два человека. по крайней мере так считают. Одна сущность более менее не кровожадная, более мирная. Вторая же, исчадие ада... Бешенная. Настоящий псих, по сравнению с которой, люди из дурдома покажутся детьми. Дженни странна, но чем то иногда  даже и мягка. Сейчас, в таком состоянии мягкости нигде не увидишь, но когда она более спокойная, то можно заметить её "пушистость". Ведь она обычный человек, достигший предела разума и тела (о как загнула йопть Оо"), она достигла относительного совершенства в драках потому что ей не страшна боль. Боль её нравится, девушка научилась ей наслаждаться... Единственный изъян, это привыкание. Привыкание к боли, и наслаждению от неё же. Раньше, девушка сильно путалась кто же она на самом деле, кто она такая, и зачем живет. Сейчас эти вопросы её не волнуют. Она живет ради крови, ради следующего дня, на котором висит надежда Дженни что в следующий день она вновь сможет глотнуть... Что можно сказать об этой девочке..? Она псих, маньяк... Сказано это не просто так. В своём состоянии которой сродни нынешнему, Джей может спокойно назваться маньяком. Единственное что трогает за её подобие души, так это похожие на неё люди. Девчонка понимает их, старается помочь им понимая как же трудно жить  жизнью психа... Понимая насколько жестоко отверг их мир, или же как сильно они стараются что бы скрыть свои настоящие чувства...

0


Вы здесь » Город Грехов » Камеры » Камера №17