Город Грехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грехов » Принятые анкеты » =^.^=


=^.^=

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для особо одарённых мя первый раз на таких форумах,до этого сидела на всяких королях львах х) Поэтому строго анкету не судить.

-Имя и Фамилия.
Алисия Ле Кремо О.о
Алиса,Алис,Али,Ал.

-Дата Рождения и Возраст
17 лет х) 22.12
-Пол
Линолиум О.о
-Внешность
Симпатичная блондинка,не большого роста,стройная девушка.Считает что внешность это первое место во всём.Сразу обращают внимание на внешность,а затем уж и на характер.Не любит грязнуль xDD И не считайте что блондинки тупые xDD..)
-Характер
Алисия..Неугомонная "Малышка" с весёлым характером.Скука это не для Лисы..Всегда что нибудь начудит,не любит когда к ней разговаривают на "Вы" х) При виде симпатичного парня,ведёт себя скромно но открыто.Пожалеет любого,но защищать не кого не будет,да и вообще Али и себя толком не может защещить,сразу же теряется и забивается в угол.Всегда жизнерадосная,и общительна со всеми..)
-История
Алисия Родилась в богатой семье,многие девочки завидовали что Лисе всегда всё покупают.Но это не давало 7 летней девочке возвышать себя и всегда всем делилась.Девочка росла умной и образованой,отец был призедентом а мать имела огромный офис.Алиса училась на призедента,что бы стать "наследницей",и всё же когда девушке исполнилось 16 лет,её отец умер,а ещё не выучившая дочь должна была занять место призедента.Так Лиса и стала призедентом но ещё не совсем опытным.После этого обьявили что из Лисы не кудышный призедент и она решила уехать в японию,где её не будут трогать,так Ли и выучила японский за год,привыкшая девушка теперь не соберается не куда ехать О.о
-Связь
annuta1996-96@mail.ru
-Частота Посещения
Через День..

0

2

Таг, пиши ещё строчечгу био, дополни связь, ЧП
Йа добрый кавайный админго хДД

0

3

Jenny
О.о всё х)

0

4

*Раздается злобный смех* Если кого интересует, от меня принята, а все ниже приведенное можете вообще не читать - просто ряд моих ассоциаций к анкете ^ ^

Alicia написал(а):

Линолиум О.о

Люблю этот ответ xD

Alicia написал(а):

Ле Кремо

Мне захотелось мороженного почему-то оО

Alicia написал(а):

Ал.

Стальной алхимик xD

0

5

Hidan написал(а):

Люблю этот ответ xD

xD

Hidan написал(а):

Мне захотелось мороженного почему-то оО

Да-да мне тоже поэтому решила что будет так xD

Hidan написал(а):

Стальной алхимик xD

о.О

0

6

Alicia написал(а):

Hidan написал(а):

    Стальной алхимик xD

о.О

Я пересмотрел этого аниме ><

0

7

Пля! Не флудить в анках, мать вашу >___<

0


Вы здесь » Город Грехов » Принятые анкеты » =^.^=